Новость

Финальная серия PLAY-OFF Кубок Афанасия Никитина

25 ноября

15 марта в ГБУ Спорткомплекс "Триумф" состоялся матч финальной серии кубка Афанасия Никитина.
В 15:00 свисток дал старт матчу ХК «HOLZPLAST» – ХК«Конлед» в дивизионе «Любитель город». Эти соперники встретились не случайно, их столкновению предшествовала долгая борьба в сезоне, поэтому игра не обещала быть легкой. Первый период, «HOLZPLAST» открывает счет, «Конлед» незамедлительно отвечает, команды идут вровень. Второй период, напряжение растет, соперники штурмуют ворота чаще и чаще, но снова ничья, по две заброшенные шайбы, и счет второго периода - 3:3. Последняя треть должна решить исход боя и показать нам настоящий хоккей. Тверские и конаковские игроки раскрыли весь свой потенциал, мы наблюдали хет-трик Юрия Романова (№69) и дубль Андрея Синебрюхова (№19) из команды «Конлед», а так же дубль Миронова Константина (№9) из «HOLZPLAST».В итоге матча «Конлед» смог сделать больше и получил победу со счетом 8:5! Но соперникам предстоит встретится снова, ответная встреча финальной серии кубка Афанасия Никитина состоится 22 марта 2014 в 19:30 на арене «Конаковский лёд»!
Кроме того, в тот же день 22 марта 2014 в 15:00 в ГБУ Спорткомплекс «Триумф» (г.Тверь) состоится матч за третье место между ХК "Заволжский" и СК «Триумф»!
Следите за новостями на сайте, приходите на хоккей и болейте за своих! Не пропустите конец сезона!