Новость

PLAY-OFF Кубок Михаила Тверского

25 ноября

В дивизионе «Мастер» пришло время борьбы в play-off!
01 марта в субботу, началась серия игр на выбывание. Полуфинальные матчи должны определить победителей в сроки, установленные Федерацией хоккея Тверской области, то есть до 18 марта 2014 года. В первом полуфинале в ГБУ Спорткомплекс "Триумф", встречались СК «Триумф» и ХК "ТГУ". Рассчитывать на ошибки соперника в этом дивизионе не приходиться, поэтому команды сразу взяли с места в карьер и в первом периоде мы увидели невероятное количество удалений и чрезвычайно напряженную борьбу, закончившуюся со счетом 3:3. Второй и третий периоды проходили почти в равной борьбе, но неизменно лидировал СК "Триумф" ." Студентам" в этот день явно не везло, при равной игре итоговый счет - 8:5, в пользу "триариев"! Поздравляем хоккеистов спортивного клуба с первой полуфинальной победой! Особенно отличились в этом матче В команде победителей особенно отличились: Панасенков Иван и Новиков Евгений, забив 5 шайб на двоих. Кроме того, в составе СК «Триумф» стабильно попадал на скамейку штрафников Евгений Новиков (три удаления), а Мезяков Юрий - уселся на скамейку надолго (22 штрафные минуты). Среди «студентов» самым результативным игроком был Белов Евгений, принеся 2 шайбы и результативную передачу, а Резчиков Евгений получил 20-ти минутное удаление, таким образом Мезяков Юрий не скучал в штрафной зоне один.

Финалистов определят ответные встречи, которые состоятся 09 и 11 марта в ГБУ Спорткомплекс "Триумф"!
Ждем Вас на трибунах спортивных хоккейных арен! Приходите и получите заряд энергии и болейте за своих!